Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
menu

Меню

Каталог производителей

Каталог производителей

Торговая площадка Иваново-Текстиль

summarize

Каталог

group

Кабинет

close
Производители:
close

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

В Индии поставки хлопка бьют прошлогодние рекорды

16 июня 2011

Ежедневные поставки хлопка на внутренний рынок Индии значительно превышают прошлогодние показатели.

Урожай хлопка в Индии в этом году удался на славу, о чем говорят объемы поставок хлопка на внутренний рынок. За первые две недели июня 2011 года поставки хлопчатника выросли на 3,78% по сравнению с поставками за аналогичный период прошлого года.

Ежедневные поставки культуры в среднем достигают отметки 25 000 тюков. Рекордные объемы поставок хлопка были зафиксированы пятого июня и достигли отметки 30 030 тюков. В прошлом году максимальные показатели поставок хлопка составляли 28 930 тюков в день, сообщает ИА «Казах-Зерно».

В связи с активными поставками хлопка на внутренний рынок, а также богатым урожаем этой культуры, фермеры требуют от государства увеличить разрешенные экспортные объемы культуры для получения адекватной прибыли в этом сезоне.

Справка: 1 тюк = 170 кг

Источник: kazakh-zerno.kz

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения

    Каталог товаров ивановских производителей
    Всего категорий
    227
    Всего товаров
    19035
    Всего цен
    74356
    Последнее
    обновление:
    14-05-2025 03:30:43
    Новинки
    каталога
    от 381
    Подушка на стул из рогожки 40*40см - Пэчворк голубой