Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Урожай хлопка в 2012-13 МГ ожидается на уровне 11 млн. тюков. Это на 10% превышает уровень производства в текущем МГ, а также является вторым по величине производственным показателем.
При условии, если не будет никаких серьезных проблем с наводнениями, уборочная площадь хлопка в 2012-13 МГ составит 3,3 млн. га. Это на 10% выше, чем в этом году.
В 2012 году правительство Пакистана утвердило 11 биотехнологических и трех обычных сорта хлопчатника, которые будут доступны для коммерческого культивирования в течение 2012/13 года.
Потребление хлопка в Пакистане в грядущем сезоне оценивается на уровне 11,5 млн. тюков, что на 10% превышает оценку на текущий год. В 2011-12 МГ потребление хлопка осталось неизменным против прошлого года на уровне 10,5 млн. тюков.
Пакистан является крупным импортером хлопка из-за высокого внутреннего спроса на улучшенные сорта хлопка. Импорт в следующем году в Пакистане должен составить приблизительно 1,3 млн. тюков. Это на 13% отстает от прошлогодних закупок, пишет ИА "Казах-Зерно".
Правительство Пакистана придерживается политики свободной торговли в отношении хлопка, без количественных ограничений или пошлин на импорт или экспорт. Предлагаемый отказ ЕС от таможенных пошлин как ожидается, повысит потребление хлопка и увеличит объемы торговли.
Конечные запасы по прогнозам, останутся низкими на уровне 2,8 млн. тюков.
Справка: 1 тюк = 480 фунтов
Анна Егорова
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!