Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
В ближайшие пять лет валовая прибыль ведущих текстильных предприятий Китая будет расти, в среднем, на 8% ежегодно.
Такие планы вошли в Программу развития текстильной промышленности КНР на 2011-2015 гг., которая была издана Министерством промышленности и информатизации страны.
К концу 2015 г. поставки за пределы Поднебесной китайского текстиля составит $300 млрд. Среднегодовой прирост этого показателя определен на уровне в 7,5%. При этом на предприятиях текстильной промышленности будут работать до 20 млн человек, а объем энергозатрат снизится на 20% по сравнению с уровнем 2010 г. Кроме того, вредные выбросы сократятся на 10%.
Ранее сообщалось, что в сентябре 2011 г. в КНР начались закупки хлопка нового урожая. По предварительным оценкам экспертов, хорошему урожаю этой агрокультуры способствовала хорошая погода, которая установилась с начала посевной кампании до периода сбора хлопка.
Напомним, что с января по июнь 2011 г. валовая продукция в текстильной промышленности КНР выросла на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. В финансовом выражении этот показатель составил 2,39 трлн юаней ($370,7 млрд). Текстильная продукция составляет пятую часть всех экспортируемых Китаем товаров.
Источник: www.chinapro.ru
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!