Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Фьючерсы на поставку хлопка достигли максимальной ценовой отметки за последние два месяца на мировых товарных рынках. Биржевые спекуляции о возможном росте спроса на сырьевые материалы ввиду улучшения экономических показателей в Китае, США и Германии подтолкнули цены на натуральное волокно вверх.
Хлопок для мартовской поставки сегодня поднялся в цене на 2,8%, и зафиксировался на уровне 98,19 цента за фунт на торгах в Нью-Йорке. За этот месяц стоимость "белого золота" выросла на 7%, сообщает ИА "Казах-Зерно".
Кроме того, снижение курса доллара лишь усилило интерес к сырьевым товарам в качестве альтернативных инвестиций.
Китай - крупнейший мировой потребитель хлопка, а США, в свою очередь, является крупнейшим его экспортером.
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!