Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Индия собирает богатые урожаи сельскохозяйственных культур благодаря благоприятным погодным условиям в течение года, что обеспечивает активные поставки сельхозпродуктов на внутренний рынок.
Поставки хлопка на внутренний рынок Индии до 26 июня 2011 года выросли на 4,76%, по сравнению с показателями поставок в прошлом году. Средний показатель объема ежедневных поставок составляет 15 000 тюков. Рекордное количество хлопка прибыло на рынок 26 июня и достигло отметки 30 450 тюков. В прошлом году 26 июня поставки хлопка составили 29 060 тюков, информирует ИА «Казах-Зерно».
Основными и крупнейшими штатами-производителями хлопка в Индии являются Андхра-Прадеш и Гуджарат. В индийском штате Андхра-Прадеж поставки хлопчатника выросли на 1,52% по сравнению с прошлогодними показателями и достигли отметки 5 280 тюков.
В штате Гуджарат наблюдается увеличение поставок на 4,57%, до отметки 9 890 тюков.
Справка: тюк = 170 кг
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!