![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю
| Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
Каталог товаров ивановских производителей (ежедневно обновляется автоматически)
Категории
| Производители |
| Новинки Всего 1916 товаров Распродажа Всего 431 товар Внимание! Новая услуга - Ваши товары в нашем каталоге.Добавить каталог |
25 февраля 2021
09 февраля 2021
09 февраля 2021
25 января 2021
21 января 2021
15 января 2021
11 января 2021
14 декабря 2020
13 декабря 2020
11 декабря 2020
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
посещаемости textile37.ru
Фьючерсные контракты на поставку хлопка подорожали к концу торгов на прошлой неделе. Cotlook Ltd. понизил свой прогноз мирового производства белого золота, отмечает ИА «Казах-Зерно».
Мировой урожай хлопка будет на 2,7% меньше, чем ожидалось ранее, и составит приблизительно 26,73 млн. тонн, сообщили английские исследователи. Засуха царствует в большинстве крупнейших регионов-производителей хлопка в США. Напомним, Штаты являются мировым лидером в сфере поставок данного продукта.
Неблагоприятная погода вредит посевам не только в западной части Техаса, она также портит жизнь фермерам южных штатов - Алабама и Джорджия.
Хлопок для декабрьской поставки поднялся в цене в конце прошлой недели на торгах в Нью-Йорке на 2,52 цента (2,1%) и зафиксировался на отметке 1,2192 доллара за фунт. За прошлую неделю хлопковое волокно подешевело на 1,5%.
Справка: 1 доллар = 146,27 тенге
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2021 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!