Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Производство хлопка в этом году заинтересовало множество фермеров, даже тех, кто до этого отдавал предпочтение возделыванию других сельхозкультур.
Ярким примером повышенного интереса к производству хлопка являются южные регионы США. В некоторых штатах на юге страны хлопок имеет историческое значение и возделывался на территории южных штатов много лет назад, а также играл важную роль в развитии регионов и штатов.
Затем хлопок стал не самой дорогостоящей сельхозкультурой, и его производство было вытеснено другими дорогостоящими сельхозпродуктами. Особенно положительные сдвиги в производстве хлопка в этом году произошли в южном американском штате Джорджия.
По данным МСХ США, фермеры этого штата обработали 1,3 млн. акров сельскохозяйственных земель для возделывания хлопка в 2010 году. Производство хлопка увеличилось на 21% по сравнению с показателями в 2009 году, это дает надежду на значительный рост производства в текущем году, сообщает ИА «Казах-Зерно».
По мнению специалистов, высокая стоимость хлопка способствовала увеличению производства этой культуры на юге США. В прошлом году фермеры выручили 87 центов за фунт хлопка, в то время как в 2009 году хлопок торговался по цене 19 центов за фунт. В этом году хлопок станет одной из ведущих сельскохозяйственных культур штата.
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!