Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Индийское правительство проявляет заботу о деятельности местной текстильной промышленности, в результате чего стоимость хлопка и всех его побочных продуктов начала расти.
Правительство Индии всяческим образом пытается придержать хлопок на территории Индии, запрещая экспорт или налагая ограничения на него. Однако такие манипуляции вызвали рост цен не только на хлопок, но и на хлопковый жмых.
На этой неделе апрельские фьючерсы на поставку хлопкового жмыха достигли отметки 1170 рупий за 100 кг, хотя на предыдущей сессии стоимость составляла 1153 рупии за 100 кг. Еще ранее жмых можно было приобрести по цене 1116 рупий за центнер, информирует ИА «Казах-Зерно».
Рост цен на этот продукт вызван увеличением спроса на хлопковый жмых со стороны скотоводов. Стоимость фуражных зерновых культур растет как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Хлопковый жмых является прекрасным дополнением к производству комбикормов, но при соблюдении определенных правил безопасности из-за наличия отравляющего вещества - госсипола.
Справка: 1 индийская рупия = 3,23713744 тенге
Источник: kazakh-zerno.kz
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!