Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Футболки все активнее используются как рекламный объект, в создании которого используются новые технологии.
Так, петербургская компания «Ленпечати» при выпуске изделий из текстиля применяет возможности текстильного плоттера Brother GT-381, способного наносить качественные рисунки с разрешением до 1200 точек на дюйм. В составе устройства нет RIP-компьютера, и печатать можно хоть с флэшки. В России аналогичных плоттеров лишь 5.
Специалисты «Ленпечати», работая на Brother GT-381, наносят изображения на текстиль даже небольшим тиражом. На производстве используются чернила, безопасные для здоровья и взрослых, и малышей. Готовые изделия получают по классификации, принятой в ЕС, 4 класс устойчивости к стирке. Как сказала Юлия Гридина, представитель «Ленпечати», трудности работы с текстилем в том, что нужно обращать внимание и на дизайн, и на долговечность.
«Ленпечати» - известная петербургская компания, наносящая изображения на текстиль. Услугами компании пользуются и частные лица, и крупные фирмы. На предприятии можно заказать даже 1 футболку с ярким рисунком, указано на сайте «Ленпечати».
Источник: 365news.biz/
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!