Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Тендеры

« Вернуться к предыдущей странице

Поставка медицинской одежды

Дата начала: 18 января 2013 г.
Дата окончания: 24 января 2013 г.

Общая информация о заказе

Способ размещения заказа: Запрос котировок
Размещение заказа осуществляет: Уполномоченный орган
ИНН 5321026264 КПП 532101001
комитет по управлению государственным имуществом области
Заказчик: Сведения включены в описание предмета контракта
Наименование заказа: Поставка мягкого инвентаря (одежда) для нужд государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной клинический родильный дом»
Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков: 247 325,00 Российский рубль
Обоснование максимальной цены контракта: Обоснование максимальной цены договора – Приложение №1.
Этап размещения заказа: Этап подачи заявок
Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: Цена товаров включает в стоимость тары, упаковки и маркировки, транспортные расходы, расходы на оплату таможенных пошлин и лицензионных сборов, расходы услуг по сертификации, уплату налогов, в т. ч. НДС, и других обязательных платежей.
Классификация товаров, работ и услуг:
33 Одежда и услуги по производству
1819000 Предметы одежды прочие, не включенные в другие группировки
Особенности размещения заказа: К запросу котировок не допускаются организации, сведения о которых содержатся в РНП

Контактная информация

Организация комитет по управлению государственным имуществом области
Почтовый адрес: Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1, -
Адрес места нахождения: Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1, -
Контактное лицо: Ефимова Наталья Сергеевна
Телефон: +7 (8162) 732385
Факс: +7 (8162) 732385
Электронная почта: zakaz-kugi@yandex.ru

Порядок размещения заказа

Начало подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 18.01.2013 в 08:30
Место: Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1, каб.512.

Окончание подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 24.01.2013 в 17:30
Место: Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1, каб.512.

Форма котировочной заявки: Котировочные заявки на участие в проведении запроса котировок могут быть представлены в письменной форме или в форме электронного документа. Котировочные заявки должны быть оформлены по форме, представленной в приложении № 3 к извещению о проведении запроса котировок и содержать все указанные в ней сведения, в том числе сведения о наименовании, месте нахождения (для юридического лица), фамилии, имени, отчестве, месте жительства (для физического лица), банковские реквизиты участника размещения заказа; идентификационный номер налогоплательщика или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика (для иностранного лица); наименование и характеристики поставляемого товара; согласие участника размещения заказа исполнить условия контракта, указанные в извещении о проведении запроса котировок; цену товара, с указанием сведений о включенных или не включенных в нее расходах. Котировочные заявки в письменной форме должны быть заверены подписью руководителя участника размещения заказа или иного лица, уполномоченного выступать от имени участника размещения заказа, а также заверены печатью. При подаче котировочной заявки в письменной форме использование факсимиле не допускается. Порядок оформления и представления котировочной заявки в форме электронного документа указан в приложении № 5 к извещению о проведении запроса котировок. Участником размещения заказа может любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель. Участники размещения заказов имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией. Участник размещения заказа может представить только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается. В котировочной заявке участник размещения заказа должен указать только одно ценовое предложение по предмету заказа.
Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта: Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Заказчики
Заказчик: ИНН 5321046655 КПП 532101001 государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Областной клинический родильный дом"
Источник финансирования заказа: средства обязательного медицинского страхования.
Начальная (Максимальная) цена контракта: 247 325,00 Российский рубль
Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг в соответствии с техническим заданием - Приложение №2 к извещению о проведении запроса котировок. - поставка Товара, его отгрузка осуществляются за счет и транспортом поставщика; - поставщик передает, а Заказчик принимает Товар по Акту приема – передачи и (или) товарно-транспортной накладной
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной клинический родильный дом»: 173020, г. Великий Новгород, ул. Державина, д. 1.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: до 15.02.2013 г. Поставка товара осуществляется партиями по заявке Заказчика в течение 2-х дней со дня подачи заявки. Заявка формируется с учётом потребностей Заказчика.
Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг : Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 (Тридцати) банковских дней по факту поставки товара на основании товарной накладной, счета и счета-фактуры.
Иная информация Контактное лицо Заказчика: Пурлис Светлана Викторовна Контактный телефон: 8(8162) 63-18-03.

Источник: zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show

Данный тендер может быть интересен производителям из категорий:  Спецодежда

« Вернуться к предыдущей странице

Спецпредложения