Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
menu

Меню

Каталог производителей

Каталог производителей

Каталог организаций Иваново-Текстиль

summarize

Каталог

group

Кабинет

close
Производители:
close

Тендеры

Поставка специальной одежды для защиты от пониженных температур

Дата начала: 01 сентября 2026 г.
Дата окончания: 08 сентября 2026 г.

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения

32616339512

Способ осуществления закупки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки

Поставка специальной одежды для защиты от пониженных температур для нужд АО «ПассажирРечТранс»

Контактная информация

Контактное лицо

Файзуллина Е.Н.

Адрес электронной почты

zakupki@prt24.ru

Контактный телефон

73912340813

Источник https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/notice223/common-info.html?regNumber=32616339512

Данный тендер может быть интересен производителям из категорий: Спецодежда

Спецпредложения

Каталог товаров ивановских производителей
Всего категорий
216
Всего товаров
20393
Всего цен
78290
Последнее
обновление:
01-09-2026 03:30:43
Новинки
каталога
от 1050
Халат махровый на молнии-1 - серый