Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

«Кохомский лен» устанавливает новые стандарты в области качества и безопасности!

02 марта 2012

Уважаемые партнеры, мы рады сообщить вам, что 18 января 2012 года наш Проект  «Производство защитных тканей с использованием инновационных технологий» прошел комплексную экспертизу и был одобрен Наблюдательным Советом Агентства Стратегических Инициатив.

Проект ориентирован на организацию производства специальных тканей, обладающих комплексом необходимых защитных свойств использующихся для изготовления спецодежды для нефтегазодобывающей, металлургической и строительной отраслей промышленности, а также обеспечения безопасности сотрудникам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Особенностью технологии проекта является придание постоянных свойств ткани не за счет отделки, а на уровне первичного сырья (волокна). Защитные свойства волокон заложены на молекулярном уровне. Равномерное распределение свойств в объеме ткани обеспечивается полным диспергированием наполнителя в структуре волокна, на наноразмерном уровне.

Реализация проекта позволит предложить рынку современную продукцию Российского производства не уступающую лучшим европейским аналогам по качеству и даст значительный толчок в развитии отрасли: выход на более высокий технологичный уровень, способность привлечь в отечественную экономику дополнительные инвестиции и современные решения. Будет осуществляться более интенсивная инновационная деятельность, способствующая расширению и созданию новых рынков сбыта и более эффективному использованию ресурсов.

 

ООО Кохомский Лён, г. Иваново

Адрес: г. Иваново, ул. 23 Линия, д. 13

Телефоны: 8(800) 777-00-37, +7(4932) 99-91-23

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения