Меню

Каталог производителейКаталог
groupКабинет
Общая информация о каталоге организаций textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров каталога организаций "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры |
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю
| Предложения Продам
| Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Ивановский текстиль | Российские новости | Обзоры, аналитика | Новости компаний |
Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
01 декабря 2025
21 ноября 2025
20 октября 2025
22 августа 2025
19 августа 2025
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
каталога организаций textile37.ru
Ивановского текстиля
Многие потребители хлопка испытывают чувство радости по поводу наступления нового маркетингового года, так как эксперты прогнозируют излишки хлопка. Однако уже в следующем маркетинговом году повода для радости не будет.
Профицит хлопка в 2011/12 маркетинговом году, который оценивается на уровне 2,5 млн. тонн, сведется к нулю в 2012/13 МГ. Площадь посевных полей для возделывания хлопка во всем мире в следующем сезоне сократится на 8% до 33,3 млн. га, сообщает ИА «Казах-Зерно».
С марта текущего года на мировом рынке вновь сложилась тенденция снижения стоимости хлопка, поэтому фермеры отдают предпочтение возделыванию других сельхозкультур.
Источник: kazakh-zerno.kz
| Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
| Каталог организаций «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |

Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!