Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
menu

Меню

Каталог производителей

Каталог производителей

Каталог организаций Иваново-Текстиль

summarize

Каталог

group

Кабинет

close
Производители:
close

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

ЦРПТ рассказал, что делать с кодами маркировки при утрате товара во время пожара

11 сентября 2026

Центр развития перспективных технологий, оператор системы цифровой «Честный ЗНАК», подготовил рекомендации по работе с утраченными во время пожаров товарами на маркетплейсах.

Как пояснили в ЦРПТ, эти рекомендации помогут продавцам и маркетплейсам определить, кто и что должен сделать с кодами маркировки при утрате товара.

Подробно описан порядок действий как селлеров, так и самих онлайн-площадок в зависимости от схемы работы (FBO или FBS) и наличия на момент утраты товара подписанного универсального передаточного документа (УПД) при схеме FBO.

Кроме того, рассмотрены случаи:

  • когда при схеме FBO утрата товара не подтверждена;

  • когда при схеме FBS товар уже выведен из оборота по причине «Дистанционная продажа», но впоследствии оказался утраченным и по факту не был доставлен до покупателя.

Рекомендации опубликованы на нашем сайте в разделе «Информация» и доступны для скачивания членам СОЮЗЛЕГПРОМа.

Фото: magnific

Источник souzlegprom.ru

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения

    Каталог товаров ивановских производителей
    Всего категорий
    216
    Всего товаров
    20837
    Всего цен
    80401
    Последнее
    обновление:
    11-09-2026 03:30:49
    Новинки
    каталога
    от 905
    Джоггеры жен. Милена ,44-58,БРЖ 1-19 - серый