Меню

Каталог производителейКаталог
groupКабинет
Общая информация о каталоге организаций textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров каталога организаций "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры |
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Ивановский текстиль | Российские новости | Обзоры, аналитика | Новости компаний |
Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
23 марта 2026
06 марта 2026
16 февраля 2026
29 января 2026
01 декабря 2025
21 ноября 2025
20 октября 2025
22 августа 2025
19 августа 2025
17 июня 2025
каталога организаций textile37.ru
Ивановского текстиля
Мода начинается не с подиума, а с идеи, традиций и сложных бизнес-процессов. С 12 по 15 мая съемочная группа нового документального сериала «Русский модный код» отправится в экспедицию по знаковым fashion-локациям Санкт-Петербурга. Команда выяснит, как история и современность переплетаются в коллекциях локальных дизайнеров.
Сериал, который создается при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, посвящен поиску уникального российского стиля. Зрители увидят четыре серии в декабре 2026 года на платформе Okko и канал RT Documentary, а пока съемочная группа проекта, возглавляемая продюсерами Леной Зоря и Анной Овсяник, готовится покорить культурную столицу.
В Петербурге команду ждет погружение в мир высокой моды. Одними из мест проведения съемок станут Российский Этнографический музей, где бережно хранятся подлинные образцы народного костюма, служащие источником вдохновения для современных дизайнеров, и музей современного искусства Эрарта. Однако это лишь малая часть программы.
Важное отличие: «Русский модный код» — это не просто прогулка по красивым витринам. Команда побывает на реальных производствах, заглянет в бутики и фирменные магазины дизайнеров. Мы едем туда, чтобы увидеть, как создается мода «с нуля»: от первых эскизов и выбора тканей до отшива партии и взаимодействия с покупателем.
«Наша задача — показать индустрию изнутри, — комментирует Лена Зоря. — Мы хотим познакомить зрителя не только с красивой картинкой, но и раскрыть рабочие процессы, рассказать о тех, кто ежедневно создает русский модный код».
Уже совсем скоро российские зрители смогут в деталях увидеть, как устроена одна из самых динамично развивающихся отраслей страны. А пока — следите за новостями проекта и готовьтесь узнать о моде нечто новое.
Источник lp-magazine.ru
| Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
| Каталог организаций «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2026 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |

Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!