Меню

Каталог производителейКаталог
groupКабинет
Общая информация о каталоге организаций textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров каталога организаций "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры |
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю
| Предложения Продам
| Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Ивановский текстиль | Российские новости | Обзоры, аналитика | Новости компаний |
Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
01 декабря 2025
21 ноября 2025
20 октября 2025
22 августа 2025
19 августа 2025
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
каталога организаций textile37.ru
Ивановского текстиля
Скидку на оборудование, полученное по договору лизинга, предприятия легкой промышленности России смогут получить до 2030 года. Об этом сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров на Всероссийском форуме легкой промышленности, который проходит в Иванове.
"Эта мера будет действовать до 2030 года", - сказал Бочаров, отвечая на вопрос участника форума.
Предприятиям легкой промышленности РФ с 2020 года доступна скидка до 50% цены оборудования, полученного по договору лизинга. Этой мерой поддержки могут воспользоваться предприятия, модернизирующие свое производство на сумму не менее 50 млн рублей, не имеющие долгов по налогам и страховым взносам, а также не проходящие процедуру ликвидации или банкротства.
По информации ТАСС
Источник https://souzlegprom.ru/
| Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
| Каталог организаций «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |

Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!