Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Минпромторг России объявляет конкурс на отбор предприятий легпрома для предоставления субсидий на пополнение оборотных средств

12 октября 2021

Минпромторг России объявляет о проведении дополнительного отбора предприятий легкой промышленности на право заключения соглашений о предоставлении субсидий на возмещение части затрат на обслуживание кредитов, направленных на увеличение объемов реализации продукции.

В Министерстве издан соответствующий Приказ № 3755 от 23 сентября 2021г.

Мероприятие проводится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 сентября 2020 г. № 1426 с 23 сентября по 30 ноября 2021 г. по заявкам на участие в отборе, представленным компаниями отрасли с 24 сентября по 24 октября 2021 г.

Целью данного механизма поддержки предоставление субсидий в целях возмещения части фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, понесенных организациями на уплату процентов по кредитам (либо по траншам в рамках кредитных линий), полученным в российских кредитных организациях в 2019 - 2022 годах на пополнение оборотных средств в целях увеличения объемов реализации продукции и повышения конкурентоспособности российской промышленной продукции.

Для участия в отборе необходимо направить в адрес Министерства пакет документов согласно пунктам 7 и 8 Правил.

Прием заявок с 24 сентября по 24 октября 2021 года.

С соответствующим Приказом и Правилами проведения отбора можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>

Источник: www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения