Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

14 и 15 октября в Иванове пройдёт Всероссийский отраслевой форум «Мануфактура 4.0»

05 октября 2021

14-15 октября в Ивановской области пройдет Всероссийский отраслевой форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0».  Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В этом году Форум пройдет в арт-резиденции железнодорожного вокзала города Иваново. Основная тематика мероприятия – «ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНДУСТРИИ МОДЫ: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ». Своим опытом с участниками форума поделятся эксперты федерального и регионального уровня. Они осветят вопросы выхода на новые рынки, продвижения с помощью коллабраций и маркетплейсов, инструментов поддержки предприятий, локализации зарубежных производств.

В программе форума – выступления «ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ИНДУСТРИИ МОДЫ НА НОВЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УКЛАД», «БИЗНЕС-МИКС ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА», «КАК ВЫВЕСТИ БИЗНЕС НА РЕЛЬСЫ ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ?», «МИРОВЫЕ УСПЕШНЫЕ МОДЕЛИ БИЗНЕСА В ЛЕГПРОМЕ», «МОДА&ТЕХНОЛОГИИ: РЕВОЛЮЦИЯ В ПРОИЗВОДСТВЕ ТКАНЕЙ», «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК ДРАЙВЕРЫ РЫНКА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА» и другие. Темы подобраны в соответствии с актуальными вопросами развития предприятий легкой промышленности в постоянно меняющихся условиях рынка.

Помимо выступлений спикеров по основной тематике на форуме пройдет пленарная сессия «Мануфактура 4.0», которую в этом году проведут в новом интерактивном формате. В рамках заседания ключевые спикеры отрасли совместно со всеми участниками обсудят текущие вопросы и актуальные кейсы, обозначат важнейшие задачи, как и куда должна двигаться российская легкая промышленность.

Добавим, участие в форуме является бесплатным, регистрация продлится до 4 октября. Более подробно с программой Всероссийского отраслевого форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0» можно ознакомиться по ссылке.

Форум легкой промышленности в третий раз будет проходить в Ивановской области. Это крупное отраслевое мероприятие с участием представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих предприятий легкой промышленности, ритейлеров, отраслевых ассоциаций, финансовых институтов, научного сообщества.

Источник: www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения