Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

TEXTILE&HOME – новый формат выставочных мероприятий

23 июля 2021

Приглашаем на Международную выставку текстиля для дома и интерьера TEXTILE&HOME, которая пройдет в рамках первого осеннего сезона «Российской недели текстильной и легкой промышленности» в единые сроки с выставкой«ИНТЕРТКАНЬ-2021. ОСЕНЬ» на площадке ЦВК «Экспоцентр».

Выставка TEXTILE&HOME – это новый практико-ориентированный проект для B2B-сегмента отрасли, который был создан как ответ на запрос непосредственных участников рынка: в современных реалиях индустрия почувствовала острую потребность в наличии открытого мероприятия, где в деловой, рабочей обстановке компании могли бы решать конкретные бизнес- и производственные задачи, будь то обмен опытом или расширение рынков сбыта. И впервые этой осенью такой проект будет реализован в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

TEXTILE&HOME представит новые тренды, коллекции и технологии, которые будут интересны производителям и поставщикам тканей и оборудования, текстиля и одежды для дома, дизайнерам и декораторам, представителям сферы торговли текстильной продукции, а также закупщикам текстиля в индустрии HoReCa и для нужд госучреждений. Широкая деловая программа выставки даст возможность участникам обсудить острые вопросы на экспертных сессиях и насыщенных практическими кейсами мероприятиях и мастер-классах.

TEXTILE&HOME – это:

• Уникальная бизнес-площадка для оперативного продвижения вашего бизнеса.

• Широкий ассортимент продукции от российских и зарубежных производителей, яркие новинки и бренды.

• Лучшие сервисы и полезные инструменты.

• Встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, владельцами бизнеса, производителями тканей и оборудования.

• Новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Выставка пройдет с 7 по 9 сентября 2021 года на единой отраслевой платформе, которая объединит крупнейшие проекты СОЮЗЛЕГПРОМа – международные выставки «Интерткань»Fashion Style MoscowInterFurFashion Outsource Week.

Синергия комплекса выставок позволит, с одной стороны, продемонстрировать полный цикл технологической цепочки от материалов и фурнитуры до финальных готовых изделий, а с другой – даст возможность заинтересованным игрокам рынка получить наибольшую отдачу от участия за счет объединения на одной площадке всех направлений текстильной и легкой промышленности.

Ждем вас на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности» в «Экспоцентре»!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ>>

Источник: www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения