Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» пройдет в десятый раз

29 июня 2021

В сентябре 2021 года авторитетнейшая среди производителей отрасли профессиональная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» отмечает свой первый юбилей, – выставка состоится в 10-й раз.

С момента основания выставки прошло уже 5 лет и этот сезон станет отправной точкой для расширения тематических отраслевых мероприятий, проводимых при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Этот расширенный сезон состоится в московском ЦВК «Экспоцентр» с 7 по 9 сентября, павильоне №2.

В рамках 10-ой юбилейной Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2021.Осень» будут представлены экспозиции: TEXTILE&HOMEFASHIONSTYLE MOSCOWInterFUR Salon, TEXTILE PRINT SALON и FASHION OUTSOURCE WEEK.

«Для успешного развития сегодня очень важен позитивный и плодотворный обмен опытом, – уверен Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. – Региональные бизнесмены зачастую попадают в ситуацию «до Бога высоко, а до царя далеко». И остаются один на один со своими проблемами. В условиях быстро меняющихся факторов развития экономики мы должны оперативно откликаться на запросы бизнеса. Многие вопросы требуют более оперативной проработки. Расширение тематических разделов мероприятия поможет российским бизнесменам более оперативно и плодотворно решать свои вопросы в период осенних закупок и планирования будущих сезонов. Объединяя в единые сроки новые разделы, мы повышаем эффективность участия в выставке, где российские производители смогут найти все что им необходимо для производства продукции: и технологии, и материалы, и новые знания».

В расписании Деловой программы осенней «ИНТЕРТКАНИ» планируется масса интересных и важных для отрасли мероприятий, объединенных единой тематикой – «Опыт регионального развития легпрома». Уже сегодня формируются блоки дискуссий, мастер-классов и бизнес-практикумов по каждой из экспозиций выставки, в которых самое большое внимание уделяется региональному опыту компаний легпрома по преодолению последствий мирового экономического кризиса, вызванного пандемией нового коронавируса.

Узнать подробности, а также зарегистрироваться и стать участником деловых и выставочных мероприятий осенней юбилейной выставки "ИНТЕРТКАНЬ" можно на сайте : www.intertkan.ru

Источник: www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения