Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
АССОЦИАЦИЯ “МОДНАЯ СЕТЬ” объявила о начале работы Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды "ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS.
Цель конкурс - выявление, поддержка и продвижение молодых талантов. Конкурс будет проходить среди различных специальностей модной индустрии: дизайнеры, иллюстраторы, фотографы, видеографы, художники по текстилю, журналисты, блогеры, продюсеры и другие. Принять участие в нем смогут студенты, выпускники и молодые специалисты от 18 до 35 лет в различных номинациях.
Отборочный этап пройдет в онлайн-формате на сайте проекта fashionleaders.ru, интегрированного с платформой сообщества специалистов индустрии моды FASHION-ID.
Конкурсанты смогут принять участие во Всероссийском Фестивале в Москве, и получат возможность заявить о себе. Также финалистов ждет образовательная программа с ведущими экспертами индустрии моды, деятелями культуры и искусства, которая позволит усилить компетенции участников проекта как внутри профессии, так и в смежных специальностях. 50 финалистов конкурса получат возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах конкурса. 10 самых ярких участников получат гранты по 100000 рублей на обучение, создание и продвижение своих работ. Одному из финалистов будет предложен контракт с международным глянцевым модным журналом на позицию главного редактора.
“Для молодых специалистов fashion индустрии актуальна проблема отсутствия выстроенной системы реализации творческого потенциала. Причины кроются в отсутствии практического опыта, в проблемах с трудоустройством, “доступностью” образования, отсутствием необходимых компетенций внутри профессии. При этом кадровый голод - одна из острых проблем в индустрии.
Конкурс FASHION LEADERS - это не только поиск и выявление талантов и оцифровка компетенций специалистов, но и объединение участников индустрии, а также возможности для интеграции региональных партнёров на площадке отраслевой платформы. Уже сегодня у нас есть множество запросов от партнёров по проведению региональных мероприятий в рамках проекта.
Основная идея проекта FASHION LEADERS – сформировать кадровый резерв для индустрии и обеспечить площадку для взаимодействия специалистов отрасли и работодателей, платформу, на которой специалист и работодатель могли бы общаться, где молодые специалисты получат возможность полностью раскрыть свой потенциал, пообщаться с наставниками и получить практический опыт в профессии и поддержку”, — прокомментировал Антон Алфер, президент Ассоциации Модная Сеть.
Проект Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды "ЛИДЕРЫ МОДЫ” / FASHION LEADERS реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
При поддержке: Автономная некоммерческая организация содействия развитию информационных технологий и социальных медиа (АНО СРСМ), MODA.RU, FASHION.RU, ALFER GROUP
О старте сбора заявок, сроках и условиях подачи будет сообщено дополнительно.
Источник: www.souzlegprom.ru
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!