Меню

Каталог производителейКаталог
groupКабинет
Общая информация о каталоге организаций textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров каталога организаций "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры |
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения |
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Ивановский текстиль | Российские новости | Обзоры, аналитика | Новости компаний |
Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
16 февраля 2026
29 января 2026
01 декабря 2025
21 ноября 2025
20 октября 2025
22 августа 2025
19 августа 2025
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
каталога организаций textile37.ru
Ивановского текстиля
Одежда, обувь и аксессуары в России могут подорожать либо уже к лету, либо к осенне-зимнему сезону, рассказали «Коммерсанту» ретейлеры на рынке моды.
Одна из причин подорожания — рост цен на ткани. С начала 2021 года цена на хлопок выросла на 20–35%, на другие материалы — до 20%. Кроме того, у продавцов выросли издержки на логистику и фонд оплаты труда.
При этом, по мнению опрошенных «Коммерсантом» экспертов, участники рынка, особенно в сегменте масс-маркет, будут повышать цены постепенно, закупая более дешевые и простые товары и сокращая расходы на развитие.
Источник: Коммерсант
| Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
| Каталог организаций «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2026 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |

Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!