Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Ивановский дизайнер получила главный приз на VII Всероссийском конкурсе PROfashion Masters

03 марта 2021

Ивановский дизайнер Ксения Демьяненко стала победительницей VII Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters. С коллекцией «Снежные розы» она не только вошла в число финалистов, а по итогам стала обладательницей главного приза. Жюри впечатлила ее работа с авторскими принтами и точный, уверенный крой пальто.

Всероссийский конкурс промышленного дизайна одежды PROfashion Masters – это площадка для начинающих и действующих дизайнеров. Он проходит с 2014 года. В жюри входят руководители и главные дизайнеры промышленных предприятий, преподаватели профильных вузов, модные обозреватели и журналисты. В этом году темой конкурса стала верхняя одежда (пальто). К участию было заявлено около 230 работ.

Отметим, Ксения выигрывает этот конкурс второй год подряд. В качестве дополнительной награды ивановка получила образовательный курс «мода в современных медиа», приглашение от Александры Калошиной на стажировку и бесплатную печать 10 текстильных образцов.

Как поделилась в своем инстаграм-аккаунте Ксения Демьяненко, конкурс - прекрасный повод создать нечто новое, проверить свои силы и навыки, понять себя и свой творческий метод работы. Ивановский дизайнер поблагодарила за поддержку всех своих родных, друзей, коллег и студентов: «В Москве я чувствовала любовь Иваново!». Отдельные слова признательности из уст нашей талантливой землячки прозвучали в адрес Ивановской региональной общественной организации инвалидов, их родителей и опекунов «Белый Гранат» и Дарье Растуниной – соавторам проекта «Другие берега».

Добавим, с апреля в ТЦ «Серебряный город» еженедельно по выходным дням в атриуме будет проходить ярмарка-продажа молодых дизайнеров. В рамках модных показов здесь будут представлены новые коллекции от местных модельеров, в том числе одежда бренда Ксении Демьяненко.

Источник: chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения