Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Правительство России увеличило лимит по программе льготных зарплатных кредитов до 468 млрд руб. с 248 млрд руб., заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.
"Предприятия в пострадавших отраслях, а также производственные предприятия, которые завязаны на потребительский рынок, - это легкая промышленность, мебельная промышленность, производство детских товаров, социально ориентированные некоммерческие организации - у них есть возможность взять кредит, и в том случае, если они сохранят не менее 90% рабочих мест по состоянию на 1 марта 2021 года, соответственно эти кредиты будут списаны, погашены, по сути, за счет федерального бюджета", - сообщил Решетников на совещании праивтельства, состоявшемся 29 июня.
"В соответствии с поручением президента в четверг было рассмотрено на заседании правительства распоряжение по увеличению лимитов этой программы, и лимиты сейчас составляют 468 млрд рублей. Надо сказать, что сейчас уже одобрено банками кредитов на 289 млрд рублей, тем самым более 3 млн рабочих мест уже поддержано. Программа активно реализуется, и мы видим, что те цифры, те лимиты, которые установлены, будут востребованы предпринимателями. Это важный элемент стабилизации занятости не только на данный момент, но и на весь 2020 год и начало 2021 года", - добавил Решетников.
Ранее президент РФ Владимир Путин предложил выделить еще 100 млрд рублей на кредиты предприятиям под 2% по госпрограмме поддержки занятости.
По информации ТАСС
Источник: www.souzlegprom.ru
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!