Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Торговые центры в Иванове откроют после полного исчезновения COVID-19

19 мая 2020

Роспотребнадзор намерен ждать нулевой заболеваемости

Иваново, 18 мая. Павел Колесник, врио главного сантарного врача Ивановской области, рассказал, когда откроют торговые центры в Иванове. Как стало известно «Иваново37», это случится еще не скоро. И то, если вообще человечество сумеет победить COVID-19 окончательно и бесповоротно. Ведь чиновники намерены ждать нулевой заболеваемости.

— Мы сможем рассматривать возможность открытия торговых центров, до момента, пока 8 дней подряд заболеваемость коронавирусом не будет 0, — заявил Павел Колесник.

То есть, торговые центры будут закрыты еще долго. Даже в Китае, где уже давно остановили серьезное распространение инфекции, единичные случаи болезни регистрируются. Смогут ли в России в ближайшие месяцы полностью победить новый вирус? Хотя если учитывать, что в отдельных регионах начинают ограничивать количество тестов, то это может быть выходом из ситуации…

А так явно стоит ждать нового указа на холодную голову, без этого можно сказать, что в Ивановской области убивают торгово-развлекательные центры.

Источник: иваново37.рф

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения