Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Более половины арендаторов ТЦ «Серебряный город» в Иванове могут прекратить деятельность, если в ближайшее время торговый центр не откроется

15 мая 2020

Арендаторы площадей ивановского торгового центра «Серебряный город» обратились с открытым письмом к губернатору Ивановской области Станиславу Воскресенскому, в котором, в частности, говорится:

«Сейчас при закрытых ТЦ у нас нет возможности вести свою предпринимательскую деятельность. Мы находимся на грани ликвидации либо банкротства. Закрытие большого количества индивидуальных предпринимателей в области повлечет за собой сокращение занятости населения и покупательского спроса, следовательно, отразится на поступлении денежных средств в бюджет города и области...

В связи с отменой президентом РФ нерабочих дней с 12 мая 2020 года настоятельно просим дать разрешение предпринимателям – арендаторам ТРЦ «Серебряный город» на возобновление торговой деятельности с 18 мая 2020 года с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, а также требований регламента, утвержденного постановлением правительства Ивановской области.

Если в ближайшее время торговый центр не откроется, более 50% арендаторов вообще не смогут запустить свою предпринимательскую деятельность…

…На сегодняшний день наши семьи остались без средств к существованию, на иждивении находятся дети, которых не на что кормить и оплачивать обучение в вузах страны. Помогите нам и услышьте нас!».

Источник: chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения