Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
menu

Меню

Каталог производителей

Каталог производителей

Каталог организаций Иваново-Текстиль

summarize

Каталог

group

Кабинет

close
Производители:
close

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

В Ивановской области планируется построить завод синтетического волокна

10 февраля 2011

Возможность участия ГК «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) в реализации проекта строительства индустриального парка «Родники» обсудил губернатор Ивановской области Михаил Мень 10 февраля в Москве с председателем Внешэкономбанка Владимиром Дмитриевым. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Внешэкономбанк планирует инвестировать в строительство завода по производству синтетического волокна на территории технопарка. Также руководство госкорпорации рассматривает возможность реконструкции предприятия «Родники-Текстиль».

На встрече было отмечено, что Внешэкономбанк заинтересован в работе с Ивановской областью. Теперь в рамках продолжения сотрудничества региональные власти займутся разработкой финансовых моделей и бизнес-планов для озвученных выше проектов.

Источник: www.regnum.ru
 

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения

    Каталог товаров ивановских производителей
    Всего категорий
    215
    Всего товаров
    14609
    Всего цен
    60250
    Последнее
    обновление:
    08-01-2026 03:31:02
    Новинки
    каталога
    от 80
    Носки женские Офигенная комплект 1 пара - черный