Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Воспитанники студии мод в Ивановской области занялись изготовлением защитных масок

10 апреля 2020

Воспитанники творческих объединений Ивановской области при поддержке педагогов также продолжают развивать свои способности с использованием различных Интернет-платформ, констатирует okrugshuya.ru. Так, ребята из студии мод «Театр Образа» в Шуе продолжают обучение из дома,. Руководитель творческого объединения Ольга Рябова скорректировала образовательную программу и расписание занятий. Уроки для своих воспитанников она проводит во второй половине дня, когда ребята уже выполнили задания школьной программы.

Занятия проводятся на обучающей платформе «Zoom», а темой трех последних занятий стало изготовление масок для себя, своих родных и знакомых.

Изготовление защитных масок в настоящее время очень актуально, поэтому вместе с детьми к онлайн-урокам присоединились и мамы, и бабушки.

«Бесспорно ситуация с коронавирусом сорвала многие наши творческие планы. Студии мод «Театр образа» в этом году исполняется 20 лет, и, конечно, мы готовили юбилейные мероприятия: праздничный концерт, выставку в Павловском дворце. Но мы продолжаем общаться, продолжаем занятия и, конечно, обсуждаем юбилейные мероприятия, которые обязательно проведем, когда улучшится эпидемиологическая ситуация», - поделилась Ольга Рябова.

Источник: chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения