Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Предпринимателям Ивановской области, готовым шить медицинские маски, государство предлагает по 16 рублей за штуку

26 марта 2020

Департамент экономического развития и торговли Ивановской области и центр «Мой бизнес» в рамках первоочередных мероприятий по поддержке предпринимательской деятельности приглашают предпринимателей региона принять участие в заказе по пошиву многоразовых медицинских масок на давальческом сырье.

Пошив будет выполняться по заказу Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В настоящее время Минпромторг РФ осуществляет прямые поставки медицинских масок в регионы страны. Общая потребность в масках, обозначенная в рамках данного заказа, – 500 тысяч штук в день.

Оплата предпринимателям за пошив одной маски составит 16 рублей, расчет ведется с учетом НДС. При этом сырье - марля и завязки – изготовителям будет предоставляться. От предпринимателей также требуется упаковка готовых масок по 50 шт. (малый пакет) и далее 500 шт. (большой пакет).

За марлей для пошива образца и технологией пошива предприниматели могут обратиться по телефону 8-964-493-41-76. Обращаем внимание предпринимателей, что для участия в работах по пошиву необходимо предварительно зарегистрироваться в реестре. С техническими условиями пошива и видео можно ознакомиться по данной ссылке.

Источник: chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения