Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Подарки для мужчин на «Текстильщике»

10 февраля 2020

И поверьте, здесь есть что выбрать, да еще и сэкономить. Потому что «Текстильщик» - это два благоустроенных корпуса, где свою продукцию предлагают более 500 производителей текстиля, одежды, обуви. Здесь есть даже игрушки!

Вот несколько потрясающих идей для подарка:

  • Постельное белье;
  • Стильный плед;
  • Набор махровых полотенец;
  • Махровый халат;
  • Набор для сауны;
  • Нижнее белье и чулочно-носочные изделия;
  • Игрушку-антистресс;
  • Военную экипировку;

А теперь обо всем подробнее

Постельное белье

Бытует мнение, что мужчинам все равно, какое постельное белье на кровати. Это не так. Мужчины реагируют и на цвет, и на орнамент КПБ. Поэтому цветочки, кружево и сердечки нам точно не подойдут.

Хорошо бы знать вкус человека, которому будет сделан подарок. Например, если он увлекается мотоциклами – есть КПБ с фотопечатью, интересные по рисункам и очень качественные. Но если человек близко вам не знаком, можно подарить однотонные КПБ холодной, «мужской» гаммы: серые, синие, даже черные подойдут.  

Стильный плед

Есть тематические пледы, с интересными или смешными рисунками, которые могут понравиться молодым мужчинам. Мужчины же постарше предпочтут однотонные ворсистые пледы.

Махровые полотенца

Очень интересный подарок, и здесь магазины ярмарки предложат вам тематические изделия из велюра. Стоить это будет совсем недорого.

Но если нужно сделать вип-подарок, лучше рассмотреть комплект полотенец: банное, для рук, ног, лица. Однотонные махровые полотенца, красиво украшенные бордюрами, вышивкой, а какие они мягкие!

Полотенца хороши еще и тем, что их можно персонализировать – заказать в текстильной студии вышивку с именем человека, которому вы хотите подарить набор.

Махровый халат

Вот уж воистину царский подарок, им вы покажете, как высоко цените мужчину, будь это муж или шеф. Да, подарок не дешевый, особенно если мы говорим о халате высокого качества из хлопка или бамбука, но он того стоит. Опять же, можно персонализировать подарок, заказав вышивку имени или фразы типа «Мой герой» и так далее.

Набор для сауны

Что может быть лучше, чем в конце трудовой недели посетить баню или сауну? Если ваш мужчина думает так же, подарите ему набор для сауны, ведь это отличный подарок! В составе набора: кильт с карманом, шапочка, рукавица.

Нижнее белье и чулочно-носочные изделия

Подарки из серии «мелочь, а приятно». Можно купить нижнее белье в дополнение к основному подарку, а носки… ну, вы поняли.

Игрушки-антистресс

В магазинах «Текстильщика» большой выбор смешных игрушек, которые можно побить, подраться ими, бросить их в кота… Нейтральный, но интересный подарок!

Военная экипировка

Если мужчина увлекается пейнтболом, историческими инсценировками, любит ходить в походы или даже просто в лес за грибами – вам точно на «Текстильщик»! В наших магазинах вы найдете экипировку, одежду и обувь цвета хаки.

Ярмарка Текстильщик, г. Иваново

Адрес: г. Иваново, ул. Ермака, 49

Телефоны: +7(4932) 92-03-20, 30-01-41

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения