Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
menu

Меню

Каталог производителей

Каталог производителей

Торговая площадка Иваново-Текстиль

summarize

Каталог

group

Кабинет

close
Производители:
close

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

В Минэкономразвития обсудили необходимость финансовой поддержски предприятий легпрома в 2020-22гг.

02 декабря 2019

26 ноября в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось совещание по вопросу формирования единого механизма поддержки промышленных предприятий, предполагающего доступ к инструментам акционерного и долгового финансирования, а также инструментам повышения производительности труда.

В работе совещания приняла участие и выступила первый вице-президент Союзлегпрома Надежда Самойленко. В своем выступлении она остановилась на необходимости сохранения действующих мер поддержки предприятий текстильной и легкой промышленности на период 2020 – 2022 годах, в том числе на вопросах субсидирования лизинга оборудования, а также уменьшения фискальной нагрузки на бизнес.

В работе совещания также приняли участие представители Минпромторга России, РСПП, Российского Союза химиков, Росспецмаша.

СОЮЗЛЕГПРОМ вошел в состав Рабочей группы Министерства Финансов Российской Федерации по формированию предложений в Каталог по продукции легкой промышленности, наиболее востребованной при закупках государственных и муниципальных нужд.

Источник: www.souzlegprom.ru

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения

    Каталог товаров ивановских производителей
    Всего категорий
    227
    Всего товаров
    19035
    Всего цен
    74356
    Последнее
    обновление:
    14-05-2025 03:30:43
    Новинки
    каталога
    от 381
    Подушка на стул из рогожки 40*40см - Пэчворк голубой