Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Мода – это не о лейблах. И не о брендах. Это о чем-то еще, что происходит внутри нас. (Ральф Лорен).
В минувшую пятницу в Молодежном сквере возле ЦКиО финалистки конкурса «Ивановская Красавица» рассказали и показали, что есть мода и стиль для них. 20 девушек, 20 совершенно разных образов! Ведь на кону - звание «Мисс Стиль».
Сияющий голливудский шик и огненный Hard Rock, воздушная романтика и затянутый в черное стиль «вамп», небрежный французский Casual и игривое Чикаго 30х – что более стильно? А может, настоящая мода – это современная универсальность, когда простая смена аксессуаров превращает строгий деловой наряд в нежный и легкомысленный?
Для кого-то из девушек вдохновением послужила музыка, для кого-то – творчество великих дизайнеров, фильмы с Одри Хэпберн и Натали Портман… А для Анастасии Бирючевской иконой моды стала мама, и самой стильной вещью – шикарный яркий костюм из 90х, с которым не сравнится ни один самый современный наряд.
Оксана Малахова при создании своего образа «спорт-шик» ориентировалась на то, что настоящий стиль – это умение быть элегантной и женственной, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно. А Дарья Кормушкина обратилась к истокам и вышла на сцену в славянском наряде, потому что уверена: «Красота – в естественности!».
Такие разные образы, стили и эпохи на одной сцене – это ли не настоящий авангард?
Веселье, юность и мода царили в Молодежном сквере. Выступления коллективов ЦКиО, показы коллекций ивановских дизайнеров и, конечно, мастер-класс для зрителей и шоу перевоплощений от стилистов школы моды Эвелины Хромченко, выпускниц высшей австрийской школы этикета Марии Мартыновой и Светланы Лобурь стали яркими акцентами вечера.
Кто же из участниц получит титул «Мисс Стиль»? Пока секрет. Который будет раскрыт лишь на финальном шоу «Манифест Красоты» 28 сентября.
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!