Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
17 июня 2025
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
Выходцы из стран Азии причастны к поставкам контрабанды в РФ
В Москве был выявлен канал с огромным объемом поставок товаров, признанных вредными для здоровья, к этому причастны выходцы из стран Азии.
Россия пострадала от поставки контрабандных товаров, к которому причастны выходцы из стран Азии. Канал с огромными объемами поставок некачественных товаров, сопоставим по объемам с товарооборотом на бывшем Черкизовском рынке, был выявлен в столице. В торговые центры Москвы поступали товары, признанные вредными для здоровья - текстиль, фурнитура, и другие.
Как сообщили в Следственном комитете России, к организации крупного канала контрабанды в Москве причастны выходцы из Афганистана, Индии и других азиатских стран. На сегодняшний день канал нелегальных поставок перекрыт. Базой контрабандистов долгое время был склад на территории ВВЦ. Продавались эти товары на московские рынки, такие как «Садовод» и торгово-гостиничный комплекс «Севастополь».
Ранее в Следственном комитете РФ заявили о раскрытии целой схемы нелегального ввоза в страну тканей, фурнитуры и других товаров, признанных вредными для здоровья. Образцы тканей, изъятые со складов, признаны не отвечающими требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей и не соответствующими ГОСТам России.
Источник: globalist.org.ua
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!