Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Новости компаний

« Вернуться к списку новостей

Элегантные и женственные платья от производителя!

07 июня 2016

Каждая женщина хочет купить женское платье от производителя и при этом  выглядеть красиво и привлекательно, именно поэтому очень важно правильно подбирать наряды, которые бы подходили именно ей.

Сегодня очень многие женщины делают ошибки при выборе  платья от производителя  по фигуре, и это при том, что ассортимент моделей весьма велик. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию немного полезных советов для совершения покупок женских платьев от производителя «Матекс» (https://ma-tex.ru),которые помогут  узнать о некоторых тонкостях при выборе того или иного фасона.

Итак, как уже всем известно, существует 5 типов фигур. Но есть одно универсальное правило, которое касается всех женщин, это то, что выбранное женское платье от производителя должно, прежде всего, скрывать недостатки фигуры, а достоинства – подчеркивать. Зная все тонкости своего типа, любая женщина без проблем подберет подходящую ей модель.

Груша или А-силуэт. Особенность этого типа в широких бедрах, тонкой талии и узких плечах. Главной задачей таких женщин при покупке платья от производителя, является сделать образ более пропорциональным. Выбирая платья, стоит обратить внимание на модели с широкими рукавами или фонариками. Мы Вам можем предлдожить такие модели как: «Моника», «Виринея». Также приветствуется наличие декора в верхней части, это могут быть рюши и воланы. Идеальным вариантом является платье А-образного силуэта с глубоким декольте.

Песочные часы. Этот тип считается самым идеальным, поскольку у него все пропорционально. Модницы могут  купить себе платья от производителя как пышные, так и облегающего фасона. Однако, не стоит злоупотреблять декоративными элементами, иначе образ можно перегрузить.

Круг или яблоко. К этому типу относятся полные женщины, имеющие приблизительно одинаковые параметры в талии, бедрах и груди. Главная задача модниц – зрительно удлинить фигуру и подчеркнуть линию талии. Идеальным вариантом являются полуприлегающие модели с вертикальными швами. Также хорошо будет смотреться платье-карандаш с баской и глубоким вырезом в зоне декольте. Талию всегда можно подчеркнуть тонким пояском, а вот платья в нижней части должны иметь небольшой объем. Для женщин с данным типом фигуры мы рекомендуем купить следующие  платья от производителя «Матекс+»: «Лия», «Джулия», «Ивона», «Британи» и др.

Перевернутый треугольник. Как правило, это женщины с широкими плечами и узкими бедрами. Большинство спортсменок обладают именно этим типом фигуры, однако это не мешает им выглядеть женственно. Главной задачей является зрительно смягчить линию плеч и добавить объем в бедрах. Это можно сделать при помощи V-образных вырезов и платьев без бретелей. От облегающих моделей лучше отказаться. Стоит купить  платья от производителя с расклешенными и пышными юбками. Кстати, плиссировка отлично подойдет для этого случая.

Прямоугольник. Иначе этот тип фигуры называют подростковым, поскольку количество женственных линий минимально. Таким женщинам нужно делать акцент именно на талии. Для создания такого эффекта можно купить  платья от производителя с круглым вырезом в зоне декольте, полуприлегающие и трапециевидные силуэты, а также изделия, имеющие широкий пояс.

Как видите, купить женские платья от производителя легко, если обладаете достаточной информацией и правильно ею пользуетесь. Удачных покупок в интернет-магазине «Матекс»!

platye_nyu-york4.jpgplatye_nyu-york4.jpgIMG_6988.JPGIMG_6960.JPGIMG_7025.JPGIMG_7030.JPG

ООО Матекс, г. Иваново

Адрес: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 18Б

Телефоны: +7(906) 514-55-07, +7(4932) 46-45-46

Подробнее о компании »

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения