Меню
Каталог
groupКабинет
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю | Предложения Продам | Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
22 апреля 2025
03 апреля 2025
30 января 2025
20 января 2025
25 ноября 2024
10 июля 2024
13 июня 2024
14 мая 2024
04 апреля 2024
19 марта 2024
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
В Долгопрудном (Московская область) в рамках проведения годового собрания Российского союза кожевников и обувщиков представители Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии обсудили с представителями российских государственных органов и бизнес-сообщества перспективы развития сотрудничества стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в сфере легкой промышленности.
В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной таможенной службы России, Фонда развития промышленности, а также представители крупнейших предприятий легкой промышленности России и зарубежных стран, сообщает ЕЭК.
В ходе своего выступления представители Департамента промышленной политики ЕЭК рассказали о проводимой работе по формированию Плана мероприятий по развитию легкой промышленности государств-членов ЕАЭС, а также подготовке предложений по углублению промышленной кооперации. Особое внимание было уделено вопросу создания в рамках Союза кооперационных цепочек по производству совместной продукции – обувной и галантерейной фурнитуры, колодок и компонентов обуви, а также по производству кож и обработки шкур.
В ходе мероприятия представители бизнес-сообщества обсудили текущую ситуацию и состояние кожевенной и обувной отраслей России в изменившихся финансово-экономических условиях и проводимую работу по развитию производства кожи в рамках импортозамещения. Были обозначены совместные действия государств-членов ЕАЭС по защите внутреннего рынка и развитию сотрудничества, а также высказаны инициативные предложения по поддержке и развитию кожевенной и обувной отраслей в ЕАЭС.
Участники конференции отметили значительный вклад промышленного блока ЕЭК в расширение промышленного сотрудничества в ЕАЭС, а также в консолидации усилий представителей Российского союза кожевников и обувщиков и отраслевых ассоциаций Беларуси и Казахстана в решении общих проблемных вопросов.
Источник: legport.ru
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2025 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!