Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Справочная / Текстильные выставки

« Вернуться в начало

Календарь текстильных выставок и ярмарок на 2020 год

Название мероприятия Время Место проведения
Январь

МОДНЫЙ BAZAR

Выставка "МОДНЫЙ BAZAR" - это обмен опытом между производителями, где концентрируются все самое лучшее и интересное. Это возможность общения для тех, кого разделяет огромное расстояние нашей страны. Это яркое и зрелищное мероприятие, демонстрация конкурентоспособности и реклама лучших фирм - производителей.

23 - 26 января

г. Челябинск, ДС "Юность"

Февраль

Сибирский салон текстиля 2020

Выставка тканей, текстильных материалов, фурнитуры и комплектующих. Помимо экспозиционной части, в рамках проекта предусмотрена яркая шоу-программа с модными показами, презентациями новых коллекций сибирских дизайнеров одежды и аксессуаров.

6 - 9 февраля Сибирь, МВДЦ (Красноярск, Россия)

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020

Крупнейший в России межотраслевой деловой форум текстильной и легкой промышленности, формирующий и отражающий ситуацию на отечественном потребительском рынке. Уникальный формат мероприятия, состоящего из девяти специализированных Салонов, позволяет представить всю технологическую цепочку - от сырья и оборудования до готовой продукции и сопутствующих услуг.
Важнейшей составляющей ярмарки является деловая программа, которая направлена на решение актуальных практических задач, стоящих перед производителями, поставщиками и продавцами.

11 - 14 февраля Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) (Москва, Россия)

Textile Salon 2020

Экспозиция Textile Salon – это выставка качественных тканей и фурнитуры для производства одежды, которая проходит в формате деловых встреч.

25 - 28 февраля Crystal Ballroom (Москва, Россия)

Модный товар. Зимний 2020

Выставка Модный товар. Зимний 2020 проводится c 26 февраля по 1 марта в городе Волгоград, Россия.

26 февраля - 1 марта Россия, Волгоград, ВК «Экспоцентр»
Март

Modatex EXPO 2020

Выставка свадебных, вечерних тканей и фурнитуры. В проекте примут участие лучшие фабрики отрасли из Италии, Польши, Турции, Тайваня, ОАЭ, Индии, Китая, Кореи, Японии, России и многих других стран. Крупные производители, дизайнеры, а также небольшие свадебные ателье и пошивочные мастерские смогут найти ткани и фурнитуру для своих изделий.
Проект стал закономерным итогом развития крупнейшей в России и Восточной Европе свадебной выставки WEDDING FASHION MOSCOW, которая уже больше 20 лет с успехом проходит в Москве. MODATEX EXPO – это первая уникальная узкопрофильная деловая площадка для свадебного бизнеса, не имеющая аналогов в мире. Именно такая сегментация и выделение в отдельный выставочный проект материалов для изготовления одежды в церемониальной отрасли, будут способствовать росту и развитию российского текстильного производства и, как следствие, экономики в целом.

* Выставка может быть отменена или перенесена на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов выставки.

12 - 14 марта Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) (Москва, Россия)

ИНЛЕГМАШ 2020

Выставка, где представлено оборудование всех этапов текстильного производства от получения и обработки волокна до упаковки готовой продукции.

17 - 20 марта Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

ИНТЕРТКАНЬ 2020

Выставка ИНТЕРТКАНЬ – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а так же представителей оптовых компаний и государственных структур.

18 - 20 марта Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)
Апрель

Techtextil Russia 2020

Выставка Техтекстиль – одно из ведущих специализированных событий, посвященных техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде. Выставка проходит раз в два года.

Выставка Техтекстиль охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности.

В 2017 году выставку посетили 5584 уникальных посетителей из 28 стран. Несмотря на внеочередность выставки и ее организацию в кратчайшие сроки в работе Техтекстиль приняло участие 67 компаний из 10 стран мира, в том числе из Белоруссии, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и конечно же России, что свидетельствует о популярности выставки и ее профессиональном признании.

21 - 23 апреля Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

Выставка «Стиль и Мода»

В выставке примут участие 120 компаний и частных предпринимателей из 29 регионов России и зарубежья.

Иностранные производители одежды, обуви и аксессуаров представят Литву, Украину, Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Абхазию и даже Монголию, отечественные участники выставки приедут из Иваново, Перми, Костромы, Екатеринбурга, Тольятти, Ульяновска, Москвы, Уфы, Пензы, Саратова, Чебоксар, Самары, Новосибирска, Казани, Санкт-Петербурга, Якутии и других городов, и регионов страны. Челябинская область будет представлена изделиями из Миасса, Златоуста, Магнитогорска и Челябинска.

22 - 26 апреля Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»

Шёлковый путь. Пасха красная

Проект «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» - это визитная карточка города, это торговая площадка на которую съедутся производители со всех уголков страны и привезут товары высочайшего качества из новых коллекций на любой возраст, вкус и размер.

23 - 26 апреля Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»
Май

Модный товар. Летний 2020

Выставка Модный товар. Летний 2020 проводится c 13 по 17 мая в городе Волгоград, Россия.

13 - 17 мая Россия, Волгоград, ВК «Экспоцентр»

Уральская неделя моды и легкой промышленности 2020

Выставка Уральская неделя моды и легкой промышленности 2020 проводится c 20 по 23 мая в городе Челябинск, Россия.

20 - 23 мая Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»
Июнь

Модное лето. Дачный сезон 2020

Выставка Модное лето. Дачный сезон проходит именно в начале летнего сезона не случайно. Когда большинство горожан обновляют гардероб, закупают саженцы и другой посадочный материал, приобретают новинки для сада и отдыха, ну конечно, всегда приятно видеть на своем столе свежие и полезные продукты. Это самое подходящее время для приобретения растений, так как именно в это время рекомендуют проводить посадки.

3 - 6 июня Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»

ЛЕ ШОУ-2020

Выставка «LeShow-2020» – это уникальная возможность обменяться новыми идеями и проектами, увидеть работу современных дизайнеров одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, а также заключить контракты и приобрести новых деловых партнеров.

16 - 18 июня Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
Июль

Модное лето - 2020

Лето должно быть модным! Выставка-ярмарка «Модное лето-2020» в Челябинске. Выставка будет состоять из двух направлений – одежда и продукты питания.

22 - 25 июля Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»
Август

Территория моды и вкуса - 2020

Главная цель и задача проведения выставки – это поддержка малого и среднего бизнеса, презентация и продвижение товаров отечественных производителей по выгодным ценам. Выставка представит последние тренды и новинки в мире моды. Гурманов ждут аппетитные фермерские деликатесы, разнообразные лакомства. «ТЕРРИТОРИЯ МОДЫ И ВКУСА» – универсальное место для семейного шопинга!

12 - 15 августа Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»

SHOESSTAR - Дальний Восток - 2020

Производители обуви и аксессуаров из 10 стран мира в 15-й раз представят региональным байерам коллекции сезона весна-лето 2021 на выставке-презентации «SHOESSTAR-Дальний Восток» в Хабаровске. SHOESSTAR – единственная специализированная выставка обуви, проходящая на Дальнем Востоке.

22 - 24 августа г. Хабаровск, Манеж стадиона имени Ленина
Сентябрь

ИНТЕРТКАНЬ. Осень 2020

Выставка ИНТЕРТКАНЬ – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а так же представителей оптовых компаний и государственных структур.

2 - 4 сентября Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)
Октябрь

Heimtextil Russia 2020

Выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера. Heimtextil Russia в Москве является крупнейшей и самой престижной специализированной выставкой домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров, проводимой в России и странах Восточной Европы.

14 - 16 октября МВЦ Крокус Экспо (Москва, Россия)
Ноябрь

Модный товар. Зимний. Ноябрь 2020

Выставка Модный товар. Зимний. Ноябрь 2020 проводится c 25 по 29 ноября в городе Волгоград, Россия.

25 - 29 ноября Россия, Волгоград, ВК «Экспоцентр»

Сделано по ГОСТу 2020

Выставка-ярмарка качественных продуктов и товаров народного потребления.

26 - 29 ноября Россия, Челябинск, Дворец спорта «Юность»
Декабрь

Новогодний базар - 2020

Выставка демонстрирует продукцию легкой промышленности и авторские экземпляры ручного труда в различном ценовом диапазоне стран России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Гости совершают покупки, знакомятся с хитростями бытового дизайна и приятно проводят время. Посещение мероприятия полезно для тех, кто следит за модными тенденциями и стремится покупать трендовые, стильные вещи для себя и близких.

16 - 20 декабря г. Волгоград, ВЦ "Волгоград ЭКСПО"

« Вернуться в начало

Спецпредложения