Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Тендеры

« Вернуться к предыдущей странице

Поставка постельного белья

Дата начала: 03 декабря 2013 г.
Дата окончания: 10 декабря 2014 г.

Общая информация о заказе

Способ размещения заказа: Запрос котировок
Размещение заказа: осуществляет Уполномоченный орган
ИНН 2627012993 КПП 262701001
Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края
Заказчик: Сведения включены в описание предмета контракта
Наименование заказа: Поставка текстильной продукции (постельное белье).
Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков: 395 491,00 Российский рубль
Обоснование максимальной цены контракта: Расчет начальной (максимальной) цены прилагается (Приложение № 4).
Этап размещения заказа: Этап подачи заявок
Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг, расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: В цену договора включено следующее: стоимость изготовления товара, расходы на доставку, упаковку, маркировку товара, стоимость погрузо-разгрузочных работ, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в т. ч. НДС) и других обязательных платежей Поставщика.
Классификация товаров, работ и услуг:
32 Текстильные изделия и услуги по их производству
1720000 Швейные текстильные изделия прочие, не включенные в другие группировки; ковры и ковровые изделия; канаты и подобные им крученые изделия
Особенности размещения заказа: К запросу котировок не допускаются организации, сведения о которых содержатся в РНП
Для субъектов малого предпринимательства
Сведения о связи с позицией плана-графика Включены в сведения о требованиях заказчиков

Контактная информация

Организация: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края
Почтовый адрес: Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина, 2, -
Адрес места нахождения: Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина, 2, -
Контактное лицо: Воронкова Евгения Георгиевна
Телефон: +7 (87932) 49358
Факс: +7 (87932) 49358
Электронная почта: munzakaz@list.ru

Порядок размещения заказа

Начало подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 03.12.2013 в 09:00
Место: Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина, 2, каб № 33-34

Окончание подачи котировочных заявок
Дата и время (по местному времени заказчика): 11.12.2013 в 18:00
Место: Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина, 2, каб № 33-34

Форма котировочной заявки: Котировочная заявка подается в строгом соответствии с извещением о проведении запроса котировок и формой котировочной заявки, без включения иной дополнительной информации. Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку в соответствии с частью 1 статьи 46 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон). В случае подачи участником размещения заказа двух и более котировочных заявок, такие заявки не будут рассматриваться единой комиссией и подлежат отклонению по причине несоответствия требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, в соответствии с частью 3 статьи 47 Федерального закона. Цена работ, услуг, указанная участником размещения заказа в котировочной заявке цифрами, должна соответствовать цене, указанной прописью. Котировочная заявка в письменной форме должна быть подписана руководителем участника и скреплена оригинальной печатью. Котировочная заявка, подаваемая в форме электронного документа, должна быть подписана в соответствии с требованиями действующего федерального законодательства. В случае если котировочная заявка подписана представителем участника размещения заказа, то, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», полномочия представителя участника размещения заказа подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией. Котировочная заявка должна быть оформлена надлежащим образом: оформляются все поля, предусмотренные к заполнению, без внесения изменений, без исправлений и разночтений. В котировочной заявке сумма цен всего объема товаров должна соответствовать итоговой цене товаров, указанной как цифрами, так и прописью. В случае если извещением о проведении запроса котировок предусмотрено условие поставки эквивалентного товара, то в котировочной заявке необходимо указывать конкретное наименование предлагаемого к поставке товара без указания слов «или эквивалент». В случае если товарные знаки, указанные в наименованиях поставляемых товаров, не сопровождаются словами «или эквивалент», это связано с необходимостью обеспечения взаимодействия таких товаров с товарами, используемыми Заказчиком. В случае если в поле «Наименование товара» согласно извещению о проведении запроса котировок наименование товара не содержит указание на товарный знак, участник вправе указать товарный знак предлагаемого к поставке товара, при его наличии. В котировочной заявке характеристики всех поставляемых товаров необходимо указывать в соответствии с изложенными в извещении о проведении запроса котировок.
Срок подписания победителем государственного или муниципального контракта: Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Заказчики
Заказчик: ИНН 2627011950 КПП 262701001 муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад" города-курорта Железноводска Ставропольского края
Классификация КБК
Источник финансирования заказа: Средства местного бюджета, выделенные Заказчику в 2013 году.
Начальная (Максимальная) цена контракта: 395 491,00 Российский рубль
Характеристики и количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: Поставка текстильной продукции (постельное белье), согласно таблице (приложение №1). ОКДП 1720000. Материалы, используемые при изготовлении товара (продукции), должны быть сертифицированы, соответствовать требованиям ГОСТ 8737-77 «Ткани и штучные изделия хлопчатобумажные, из пряжи химических волокон и смешанные. Первичная упаковка и маркировка». Все поставляемые товары в строгом соответствии с условиями договора (Приложение № 3). Поставщик предоставляет гарантию на поставляемую продукцию на срок 36 месяцев, который начинается с даты подписания сторонами накладной и акта приема - передачи продукции.
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад» города-курорта Железноводска Ставропольского края, 357401, город Железноводск, улица Энгельса, 29. Поставка осуществляется Поставщиком в строгом соответствии с техническим заданием и договором (Приложение № 3). Во время поставки товара Поставщик обязан строго соблюдать необходимые мероприятия по технике безопасности, противопожарной безопасности, охране окружающей среды.
Срок поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: С даты заключения договора до 23 декабря 2013 г.
Срок и условия оплаты поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата осуществляется Заказчиком в следующем порядке: без предоплаты, оплата за изготовленный и поставленный товар осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней со дня подписания накладной по факту поставки товара, акта приема-передачи обеими сторонами, путем перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика.
Сведения о связи с позицией плана-графика Позиция плана-графика при формировании требований заказчика не указана

Источник: zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show

Данный тендер может быть интересен производителям из категорий:   Постельное белье

« Вернуться к предыдущей странице

Спецпредложения