Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

С 28 февраля по 3 марта «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре 20-ю выставку товаров и оборудования легкой промышленности «Текстиль и мода. Весна»

27 февраля 2013

В выставке примут участие 65 компаний из России, Беларуси, Латвии и Кореи. Они представят одежду, трикотаж, текстиль для дома головные уборы, кожгалантерею, аксессуары.

На стендах будут продемонстрированы новые коллекции одежды разных брендов: испанская женская и детская коллекция Mary Sunn, женская одежда торговой марки OLSSY (Беларусь), коллекция женской одежды BURVIN (Беларусь), женская и мужская одежда Westerly, дизайнерская одежда «Рустайл», коллекция женского нижнего белья NOVELLA SIA (Латвия), коллекция бельевого трикотажа MODIN, женская одежда Lafei-Nier и др. Кроме того, будет представлен текстиль для дома, палантины, головные уборы, кожгалантерею.

 

В деловой программе выставки для специалистов швейного и торгового бизнеса

состоится цикл семинаров. Участники обсудят сезонные модные направления в одежде и аксессуарах, развитие текстильных материалов и их взаимодействие с модными тенденциями, особенности конструирования женской и мужской одежды, требования к формированию дресс-кода деловой одежды и проектированию гармоничной одежды для детей.

Подробная программа работы выставки доступна на сайте.

 

В канун праздника 8 марта выставка будет интересна всем, кто ищет необычные подарки своим близким.

 

Пресс-служба «ITE Сибирская Ярмарка».

Источник: gorod54.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения