Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Более 30 компаний из 8 стран примут участие в выставке "Беллегмаш" 22-25 января

21 января 2013

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 30 компаний из 8 стран примут участие в 19-й международной специализированной выставке "Беллегмаш", которая пройдет с 22 по 25 января в Минске, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

"Беллегмаш" является единственной выставкой в Беларуси, основное место в экспозиции которой занимают машины и оборудование для текстильной промышленности, изготовления обуви, швейного и ткацкого производства. В выставке примут участие крупнейшие фирмы-производители из Беларуси, Германии, Италии, Чехии, России, Литвы, Польши и Франции.

Одновременно с "Беллегмашем" пройдут специализированные выставки "Одежда. Обувь. Текстиль", "Все для швейника", "Рабочая одежда", "Химчистка и прачечная", "Чистота и гигиена". "Такой подход позволяет представить в рамках одного выставочного проекта все необходимое для легкой промышленности - от игл до технологических линий. Совместное проведение выставок смежных тематик увеличивает возможность экспонентов для заключения деловых соглашений и договоров прямо на выставке", - считают организаторы. Всего в работе шести выставок примут участие 90 компаний из 10 стран.

Намечена насыщенная деловая программа: семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации технологических новинок. Кроме того, в ходе выставок будет определен победитель конкурса профессионального мастерства "Лучший приемщик заказов по химической чистке одежды предприятий бытового обслуживания населения Минска".

Деловой программой международных специализированных выставок предусмотрено проведение круглого стола "Новые технологии в развитии услуг предприятий химической чистки одежды и прачечных. Производители и потребители: актуальный диалог", во время которого состоится диалог между представителями Министерства торговли и руководителями предприятий химической чистки и прачечных. Также в программе круглого стола - выступления специалистов, презентации современного оборудования для химчисток и прачечных, бытовой химии ведущих отечественных европейских производителей.

Источник: www.belta.by

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения