Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Epson порадовала всех тех, кто предпочитает печать на текстиле

17 декабря 2012

В настоящее время постоянно растет реальная потребность в новейших устройствах, позволяющих проводить печать широкоформатную, а также печать на текстиле. Чтобы попытаться удовлетворить потребности таких людей одно из подразделений японского многоотраслевого концерна под названием Epson сделало все необходимое для выпуска новых принтеров под названием Epson SureColor SC-F. Данная аппаратура предназначена для качественной сублимационной широкоформатной печати.

По словам российских специалистов, сейчас реально наблюдается повышенный спрос на такого рода услуги, как качественная печать. Компания Epson счмогла уловить эту волну и вовремя презентовала новые устройства. Теперь японское подразделение предлагает всем желающим воспользоваться специально созданным для этого сегмента рынка Epson сразу двумя надежными экономичными принтерами.

Новейшие устройства разработаны лучшими специалистами компании и теперь компания Epson гарантирует высокое качество печати, а также поддержку.

Стоит подчеркнуть, что Epson является одним из крупнейших производителей струйных, матричных и лазерных принтеров, сканеров, настольных компьютеров, проекторов. При этом компания, которая базируется в Суве (Япония), обладает довольно развитой сетью, а дочерние предприятия функционируют в огромном количестве разных стран мира. Стоит подчеркнуть, что в настоящее время весьма становится популярно использовать широкомасштабную печать разнообразных рисунков, которые затем смело используются для наведения полного марафета в жилом помещении, офисе или еще на какой-либо территории.

Что касается новых принтеров, то все они оснащены весьма оригинальной печатной головой Epson Micro Piezo TFP. Именно она обеспечивает реально точное тиражирование изображения. В результате, картинка получается долговечной, а краски насыщенными и яркими, поскольку в устройствах залиты новые чернила Epson UltraChrome DS, изготовленным на водной основе.

Источник: talks.su

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения