Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Новосибирцев научат шить шубы

26 сентября 2012

С 3 по 6 октября в Новосибирске состоится международная выставка «Текстиль и мода». В рамках акции академик Российской Академии художеств Ирина Крутикова проведет академические курсы повышения мастерства для дизайнеров меховых изделий.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, выставка «Текстиль и мода» пройдет на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» с 3 о 6 октября.

Участниками международной выставки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстиль и мода» станут более 100 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Красноярска, Северодвинска, Реутова, Калуги, Вологды, Ставрополя и Беларуси.

«Вниманию посетителей выставки представят швейное оборудование, текстильную фурнитуру, ткани, текстиль для дома, мужскую, женскую, детскую и спортивную одежду, кожгалантерею, белье и трикотаж, изделия из кожи и меха, головные уборы и аксессуары», – рассказали в областной администрации.

В деловой программе выставки состоится серия семинаров и мастер-классов для специалистов рынка, дизайнеров и модельеров. Например, академик Российской Академии художеств Ирина Крутикова проведет академические курсы повышения мастерства для дизайнеров меховых изделий.

Также в рамках выставки с 3 по 5 октября пройдет ежегодный форум «Мода — это бизнес», который будет включать семинары для специалистов отрасли о модных тенденциях сезона «Зима 2013-2014».

Кроме того, 5 октября состоится семинар-практикум на тему «Как сохранить бизнес после вступления в ВТО». Его проведет генеральный директор московской компании «Мартекс Инвест» Владлен Лунин.

Источник: «Сибирское Агентство Новостей»

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения