Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

СК «Евразия» участвует в перестраховании текстильных фабрик в Узбекистане

03 февраля 2010

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- СК «Евразия» участвует в перестраховании известных текстильных фабрик, расположенных в Узбекистане компании Daewoo Textile Fergana LLC & Daewoo Textile Bukhara LLC, отмечается в пресс-релизы компании.

Daewoo International наряду с инвестициями в различные сферы экономики инвестировала и в текстильную отрасль, основав компании Daewoo Textile Fergana LLC & Daewoo Textile Bukhara LLC.

Союз одного из мировых лидеров хлопкового бизнеса, каковой является Республика Узбекистан с одним из лидеров в сфере высоких технологий Daewoo International явился успешным для производителям и поставщикам качественной текстильной продукции Daewoo Textile Fergana LLC & Daewoo Textile Bukhara LLC.

На сегодняшний день, компании производят высококачественную пряжу и грубую ткань, отвечающую всем мировым стандартам, что позволяет не только повышать экспортный потенциал Республики Узбекистан в текстильной индустрии, но и увеличивать ее долю в мировом сегменте текстиля.

СК «Евразия» покрывает все имущественные риски фабрик Daewoo Textile, оснащенных современным дорогостоящим оборудованием на общую страховую сумму около $240 млн.

Источник: www.uzdaily.uz

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения