Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

Открыта online-регистрация участников текстильного форума «Золотое кольцо»

23 июля 2012

Форум пройдет 7-8 сентября в Плесе

VII Международный текстильно-промышленный форум «Золотое кольцо» состоится 7-8 сентября в Плесе. Как сообщила пресс-служба правительства Ивановской области, на официальном сайте форума открыта регистрация участников в режиме online.

Форум «Золотое кольцо» проводится по инициативе правительства Ивановской области при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В ходе пленарного заседания форума планируется обсудить актуальные вопросы функционирования рынка текстильной и легкой промышленности, оценить экономические и социальные риски вступления в ВТО для отечественных производителей текстиля и одежды, обсудить возможные механизмы поддержки проектов в рамках действующих институтов развития, практики прямых государственных инвестиций, рассмотреть вопросы тарифного и нетарифного регулирования в переходный период.

Деловую программу форума составят сессии по актуальным вопросам региональной экономической политики, проблемам улучшения инвестиционного и делового климата, в том числе в текстильной, швейной промышленности и модной индустрии, презентации новых, а также успешно реализованных проектов.

Источник: www.chastnik.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения