Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды

02 февраля 2010

Время проведения: 20 – 22 Апреля 2010 года

Место проведения: ЦВК "Экспоцентр", Москва
20 -22 апреля 2010 г/ в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне в Москве пройдет пятая Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды Techtextil Russia 2010.

Несмотря на сложную мировую финансовую и экономическую ситуацию, индустрия технического текстиля и нетканых материалов продолжает расти и остается привлекательным для инвестиций сегментом. Что вполне логично, ведь именно в этой наукоемкой сфере применяются технологии будущего и реализуются самые смелые технологические решения.

Techtextil Russia представит производителей из таких стран, как Австрия, Белоруссия, Великобритания, Германия, Индия, Испания, Италия, Китай, Корея, Португалия, Россия, Турция, Франция, Швейцария.

Также в рамках выставки будут работать национальные павильоны из Бельгии, Германия, Китая, Франции и новое решение Messe Frankfurt - Европейский павильон, где производители из различных европейских стран презентуют свою продукцию и ознакомят посетителей с новейшими технологическими решениями.

Techtextil Russia традиционно являет собой не только выставку, но и симпозиум, где в формате конференций, круглых столов, практических семинаров и панельных дискуссий профессионалы индустрии имеют возможность обсудить самые актуальные вопросы и услышать новости партнеров и конкуретнов.

Симпозиум Techtextil Russia осветит проблемы и расскажет о состоянии как российского рынка потребления технического текстиля и нетканых материалов, так и о мировой индустрии в целом.

В этом году на Симпозиуме будет работать специальная секция: "Практический семинар для производителей нетканых материалов. Закупка, эксплуатация и обслуживание оборудования для текстильной промышленности. Кредитование на покупку оборудования, лизинг оборудования, покупка оригинальных запасных частей". Будут охвачены столь важные темы, как лизинг, сервис, обслуживание, закупка и утилизация оборудования.

В качестве одного из докладичков на эту тему выступит итальянская ассоциация, объединяющая ведущих производителей оборудования для технического текстиля - ACIMIT.

Инновационные технологии для нетканых материалов и технического текстиля, ведущие мировые производители, высокая международная представленность участников и посетителей – все это Techtextil Russia.

Источник: www.chinapro.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения