Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

В Уфе открылись выставки «Текстиль и мода» и «Красота и здоровье»

31 октября 2011

Cегодня в Уфе, во Дворце культуры «Нефтяник», открылись две специализированые выставки-ярмарки товаров народного потребления – «Текстиль и мода» и «Красота и здоровье». Выставки продлятся до 3 ноября, в них принимают участие свыше 150 компаний из Башкортостана, Татарстана, Челябинска, Воронежа, Самары, Волгограда, Нижнего Новгорода, других городов России, а также Республики Беларусь.

— Выставки представляют несомненный интерес как для посетителей, так и для участвующих производителей. Первые получают прекрасную возможность познакомиться с интересными новинками и приобрести их, а вторые с помощью обратной связи могут легко выяснить, какую продукцию им следуют выпускать в большем или меньшем количестве, — сказал на открытии XIX выставки-ярмарки «Красота и здоровье» и XII выставки-ярмарки «Текстиль и мода» вице-президент Торгово-промышленной палаты Башкортостана Азат Фазлыев.

Событием осенней выставки «Текстиль и мода» должен стать салон «Модное платье». По задумке организаторов, участники салона получат возможность провести презентацию своего бренда, торговой марки для потенциальных покупателей. Такая новая форма взаимодействия между производителями и компаниями оптовой и розничной продажи одежды должна позволить оптимально использовать возможности выставки для налаживания деловых и партнерских отношений. Кроме того, данный формат позволит продемонстрировать свою продукцию максимально выгодно и в полном объеме.

Напомним, в рамках выставки «Текстиль и мода», 2 ноября, в 15 часов начнет работу форум моды «Евро-Уфа-Азия-2011». Он включает конкурс «Жизнь как праздник» среди профессиональных модельеров-дизайнеров одежды, любителей, творческих мастерских по изготовлению костюмов, ателье и выпускников специализированных учебных заведений. К слову, впервые за все время проведения модного форума в этом году состоится конкурс среди журналистов «Репортаж о моде».

Форум «Евро-Уфа-Азия» — значимое событие в мире моды Башкортостана и традиционное украшение осени в столице республики, отмечают организаторы – администрация Уфы, ТПП РБ и Башкирская выставочная компания.

Традиционно «Евро-Уфа-Азия» открывает много новых имен. Вот и в этом году зрителей ждет фестивальный показ авторских коллекций, показы молодых дизайнеров, художников-модельеров и отдельных работ вновь открывшихся ателье. Ярким и интересным событием обещает также стать гала-показ, который состоится 2 ноября, на 3 этаже ДК «Нефтяник».

Источник: www.bashinform.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения