Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Обзоры, аналитика

« Вернуться к списку новостей

Производители хлопка из стран Южной Африки создали свою ассоциацию

24 сентября 2011

По всему миру создано огромное количество ассоциаций производителей хлопка. Число региональных ассоциаций растет с каждым днем.

Производители хлопка из Южной Африки создали свою ассоциацию, с помощью которой производство хлопка в регионе будет увеличиваться, транспортировка ускоряться, а благосостояние хлопкоробов расти. Ассоциация производителей хлопка Южной Африки объединяет интересы фермеров из таких стран, как Южно-Африканская Республика, Танзания, Малави, Зимбабве, Замбия, Мадагаскар, Свазиленд и Мозамбик.

Целью данной Ассоциации является структурированное сотрудничество стран и взаимодействие на региональном уровне, а также устойчивая прибыль от производства «белого золота», сообщает ИА «Казах-Зерно».

Производству хлопка на юге Африки уделяют большое внимание. Мировое производство хлопка ожидается на уровне 26,9 млн. тонн в 2011/12 маркетинговом году. Рост производства обусловлен высокими ценами на продукт в 2010 году. Увеличения производства хлопчатника ожидаюет многие страны мира, за исключением США.

Источник: kazakh-zerno.kz

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения