Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

На Индустрии Моды обсудят будущее национального рынка текстиля и одежды

02 марта 2011

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта. В рамках Экономического Форума Индустрии Моды в Петербургском СКК 16 марта 2011 в 11:00 пройдет специализированная конференция, посвященная стратегическим вопросам развития текстильной промышленности в России и насущным проблемам производства «Будущее национального рынка текстиля и одежды: взаимодействие производителей и торговых операторов».

Ведущим конференции станет Андрей Магарик — эксперт fashion-рынка Санкт-Петербурга, Руководитель информационно-аналитического агентства Российские торговые марки.

К выступлениям приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, руководители и ведущие специалисты Российского союза производителей одежды, группы компаний «ЛИНУМ», ЗАО ПШО «СЛАВЯНКА», группы компаний «ВАЛЕНТИН ЮДАШКИН ГРУП», Национальной академии индустрии моды, Ассоциации российских универмагов, консалтинговой компании «Город мастеров» и др.

В рамках конференции пройдёт Круглый стол «Формат универмага в российском областном центре: прошлое, настоящее и будущее».

Также к участию в конференции приглашаются владельцы и директора предприятий индустрии моды, руководители магазинов и розничных сетей модных товаров, байеры, директора по развитию, лица, принимающие стратегические решения в производственных и торговых компаниях, руководители отделов продаж, финансов, маркетинга и сотрудники деловых СМИ. Вход свободный.

Источник: www.rosbalt.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения