Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Ивановский текстиль

« Вернуться к списку новостей

В Ивановской области открыли вторую очередь торгово-логистического комплекса «Текстиль Макс»

20 декабря 2010

Вторую очередь торгово-логистического комплекса «Текстиль Макс» открыли в Ивановской области 17 декабря. Стоимость строительства составила 240 млн рублей. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, этот проект предусматривает создание дополнительных 14 тысяч квадратных метров торговых площадей и позволяет разместить порядка 250 торгово-выставочных павильонов.

На церемонии открытия глава региона Михаил Мень поздравил участников проекта и пожелал успехов в организации новых взаимоотношений между производителями и потребителями текстильной продукции.

Первый зампредседателя областного правительства Павел Коньков подчеркнул, что отчисления в бюджет налога на добавленную стоимость составят более 18 млн рублей в год. Он также добавил, что от налога на имущество бюджет будет получать более 5 млн рублей в год. По мнению Михаила Меня, важную роль для региона сыграет и организация порядка трехсот новых рабочих мест.

На территории комплекса также будут открыты точки общественного питания, банкоматы, единый call-центр, охраняемая гостевая парковка.

Источник: www.regnum.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения