Каталог товаров
с ежедневным обновлением!
Каталог производителей
Производители:

Новости / Российские новости

« Вернуться к списку новостей

Главы правительств России и Узбекистана обсудили реализации межправсоглашений в текстильной и швейной отраслях

21 июня 2019

Председатель правительства России Дмитрий Медведев обсудил с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым вопросы реализации межправительственных соглашений о сотрудничестве, в том числе в текстильной, швейной и трикотажной отраслях.

В состоявшемся телефонном разговоре сообщается на сайте российского кабмина, главы правительств обсудили ход работы по выполнению договорённостей, достигнутых на первом заседании Совместной комиссии на уровне глав правительств России и Узбекистана 30 мая в Ургенче.

Дмитрий Медведев и Абдулла Арипов также рассмотрели актуальные вопросы укрепления двустороннего торгово-экономического сотрудничества и график предстоящих контактов по межправительственной линии.

На заседании в Ургенче стороны подписали 16 документов. В частности, было подписано несколько дорожных карт - по активизации двустороннего сотрудничества в области сельского хозяйства на среднесрочную перспективу, по реализации межправсоглашения о сотрудничестве в текстильной, швейной и трикотажной отраслях, по сотрудничеству в сфере здравоохранения на 2019-2020 годы.

По информации РИА "Мода"

Источник: www.souzlegprom.ru

« Вернуться к списку новостей

Комментарии:


Комментариев пока нет.


    Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!

    Спецпредложения