![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Общая информация об ивановском текстильном портале textile37.ru
Каталог действующих текстильных тендеров торговой площадки "Иваново-Текстиль"
Категории тендеров
| Новые тендеры
|
Каталог действующих текстильных предложений, размещенных на торговой площадке "Иваново-Текстиль"
Предложения Куплю
| Предложения Продам
| Новые предложения
|
Новости "Иваново-Текстиль" - Текстильная промышленность в Иваново, в России, в мире
Добавить новость »Полезная информация,
не попавшая в другие разделы
29 ноября 2019
29 ноября 2019
22 ноября 2019
08 ноября 2019
05 ноября 2019
05 ноября 2019
10 октября 2019
10 октября 2019
09 октября 2019
08 октября 2019
торговой площадки textile37.ru
Ивановского текстиля
посещаемости textile37.ru
Минпромторг РФ ожидает увеличения розничных продаж отечественных товаров легкой промышленности в 2019 году на 6,2% по сравнению с предыдущим годом, до 2,97 триллиона рублей, говорится в докладе о целях и задачах ведомства на 2019 год.
Объем экспорта российских товаров при этом должен вырасти к 2019 году на 2,74% — до 1,5 миллиарда долларов, следует из анализа ведомства.
Среди целей министерства на 2019 год значится разработка проекта постановления правительства о продлении запрета на вывоз кожевенного полуфабриката из РФ. Впервые запрет на вывоз кожевенного полуфабриката из страны был введен в октябре 2014 года и действовал с тех пор лишь с небольшими перерывами.
Минпромторг также рассчитывает, что в 2019 году в городе Заринск будет запущен кожевенный завод "Русская кожа Алтай" (дочернее предприятие компании "Русская кожа"). "Общая стоимость проекта составит более 2 миллиардов рублей, в том числе субсидии Минпромторга — 281,5 миллиона рублей", — говорится в документе. Проект нацелен на замещение импортной кожи отечественной продукцией и сохранение капитала внутри страны, отмечается в нем.
Кроме того, в 2019 году планируется открытие швейной фабрики "Мануфактуры Боско" в Калуге стоимостью 800 миллионов рублей. Проектная мощность — свыше 3,6 миллиона трикотажных изделий и более 115 тысяч единиц верхней одежды в год.
По информации ПРАЙМ
Источник: www.souzlegprom.ru
Создание портала Электронный офис | ![]() | Миссия торговой площадки «Иваново-текстиль» - обеспечить прямое взаимодействие заказчиков и ивановских производителей текстильной продукции. |
Торговая площадка «Иваново-текстиль» 18+ Для лиц старше 18 лет. Реклама на сайте | © 2009-2019 textile37.ru - Копирование информации запрещено. |
Комментарии:
Комментариев пока нет.
Для того, чтобы комментировать новости необходимо зарегистрироваться!